Перейти к содержанию

Nissan Rogue T33 (2021) нужна платная помощь!


Рекомендуемые сообщения

Необходимо через консалт откалибровать камеру слежения за полосами, для этого нужен человек с логином и паролем к серверу ниссан. Консалт есть, удалённый доступ предоставлю. Так же буду благодарен за контакты человека, который сможет помочь с данным вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только консалт нужен, там ещё приблуда лазерная нужна. В лаунче кстати есть инструкция, как при помощи сей приблуды все откалибровать это. На следующей неделе поеду в ниссан калибровать всё это. Встречный вопрос по т33, может схема у кого есть? Висит ошибка в АБС, что не видит коробку передач по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, igor.a сказал:

Там не только консалт нужен, там ещё приблуда лазерная нужна. В лаунче кстати есть инструкция, как при помощи сей приблуды все откалибровать это.

Я видел, там достаточно 2 мишени и рулетка. Стенд я сделал, но лаунч не даёт провести калибровку - нужна отдельная лицензия ADAS за 500$, а консалт не хочет калибровать без онлайна

 

Во вложении схема кан шины

Repair content for 2021 Nissan Rogue.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADAS в лаунче вроде у меня есть, попробую сделать стенд и я, может что и получится, а схемы можно как-нибудь по другому выложить, скачать пока репутация не позволяет. На почту например [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч ори или отлом?

Делал такие с аутелом, там установка 2 мишеней пару минут, делал с самодельным и с аутеловскими, главное выставить все ровно, и очень важно правильное освещение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, proz сказал:

Необходимо через консалт откалибровать камеру слежения за полосами, для этого нужен человек с логином и паролем к серверу ниссан. Консалт есть, удалённый доступ предоставлю. Так же буду благодарен за контакты человека, который сможет помочь с данным вопросом.

Зарегистрируйтесь на сайте ниссана https://www.nissan-techinfo.com/. С этим бесплатным логином откройте CGW на машине. После этого спецфункции консалта начнут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...