Перейти к содержанию

Дамп епром dem


Рекомендуемые сообщения

eeprom там при каких делах??

Это блок старого XC 90.С какого вам нужен еепром??

Там проблемы совершенно не в еепром.Микроскоп Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец именно в авто, но тут может был прогрев платы, когда снимали ставили миросхему eproom . если машина старая, могут иметь места холодная пайка, кольцевые трещины, они бывают временно восстанавливают контакт, при нагреве и кажется что все ок. Посмотрите внимательно плату, возможно там трещины или усики из припоя коротят что-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smartfonn91 сказал:

Я конечно не спец именно в авто, но тут может был прогрев платы, когда снимали ставили миросхему eproom . если машина старая, могут иметь места холодная пайка, кольцевые трещины, они бывают временно восстанавливают контакт, при нагреве и кажется что все ок. Посмотрите внимательно плату, возможно там трещины или усики из припоя коротят что-то .

Ипром феном не паяю, зачем греть плату изза 8 ног?, я понимаю о чем вы, правда есть, но здесь другая ситуация. 

1 час назад, volvomafia сказал:

eeprom там при каких делах??

Это блок старого XC 90.С какого вам нужен еепром??

Там проблемы совершенно не в еепром.Микроскоп Вам поможет.

Епром помог убрать 0008. А какая разница 90-70-60-80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SWiTCh сказал:

Ипром феном не паяю, зачем греть плату изза 8 ног?, я понимаю о чем вы, правда есть, но здесь другая ситуация. 

Епром помог убрать 0008. А какая разница 90-70-60-80?

Я не пойму вопроса. 90-70-60-80 это что?

Опишите проблему подробнее, что с авто, ее предыстория . что делали, замеры возможно, ошибки итд. Я здесь новенький, но с 17 года занимался ремонтом электроники, иногда чинил модули от авто, панели приборов и тд. Увы экстрасенсорными способностями не обладаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Smartfonn91 сказал:

Я не пойму вопроса. 90-70-60-80 это что?

Опишите проблему подробнее, что с авто, ее предыстория . что делали, замеры возможно, ошибки итд. Я здесь новенький, но с 17 года занимался ремонтом электроники, иногда чинил модули от авто, панели приборов и тд. Увы экстрасенсорными способностями не обладаю.

Это Модельный ряд Вольво p2, извините но увы вы не в теме, раз такие вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SWiTCh сказал:

Это Модельный ряд Вольво p2, извините но увы вы не в теме, раз такие вопросы....

Ну конкретно по вольвам нет, но принцип везде плюс минус один. Осциллографом не пробовали проц смотреть, может он вообще не живой? Питание идет к нему , к памяти если оно там отдельно конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, блок состоит из  с167 +28400+95080,  у вольво сложная система сертификации ПО. 0008 это ошибка dem-0008  ошибка конфигурации. Это в краце.

Ошибка убрана, никто не помог, спасибо

Тема исчерпана и должна быть закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SWiTCh закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...