Перейти к содержанию

Jeep Patriot 2008г 2.4 бензин АТ нет управления стартером


Рекомендуемые сообщения

Jeep Patriot 2008г 2.4 бензин АТ не крутит стартер. Нет управления стартером, причем если подать плюс на провод управления с BCM то машина заводится. По диагностике ошибки только по подушке безопасности водителя и полному приводу. Смотрел статусы замка зажигания в BCM видно состояние (включение, старт). В WCM состояние замка зажигания и положение старта тоже видны. Концевики включения педали тормоза видны, режим включения АКПП тоже видны переключения с паркинга на все режимы коробки. По схеме что мне дали смотрел управление стартером идет с BCM. Не могу понять почему bcm на производит управление стартером? Подскажите пожалуйста в чем может быть причина или может у кого есть схема управления стартером на данный авто. vin 1J8ff28W48D579472. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С причиной разобрался. Сгнил провод в жгуте в районе передней левой противотуманной фары (розовый с белой полоской). Затруднило то, что на схемах, что мне сбрасывали он не заходит на подкапотный блок. А по факту, провод этот идет от замка зажигания на WCM и потом еще заходит на подкапотный блок с предохранителями (чего в схеме и не было). Помогла схема что сбрасывал валентин 1 из соседней ветки с Jeep patriot 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...