Перейти к содержанию

Програма Dimsport (Редактор Прошыв)


Рекомендуемые сообщения

работал хто такой прогой ? у каво есть ета прога поделитесь ... у меня знакомый прогер работает в ней , кажет што лучше за ЕСМ ну и за Олс ... Што там все карты розкладываютса по полкам + ещо нужно покупать пакеты для работы с разными блоками ... Думаю ета тема будет многим интересна ... Вот ссилка на оф сайт етой проги ..
/>http://www.dimsport.it/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так лучше Winols еще ничего не придумали. Все остальные программы идут как дополнение(вспомогательные). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить небуду , ВинОлс несравним не счем , я вот ЕГР научилса отключать в Олсе , а вот взять тот ЕСМ так там вообще непойму как ево там отл , вроде нечего сложного но немогу понять ... Так и работаю в Олсе ...  Но мой знакомый говорит што работает етой прогой "dimsport"  (только офф версия 2000у.е.) , ну и кажет што для него она круче всех . Вот я и хочу понять што там лучше чим в Олсе ...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он отключает ЕГР картой, то ему подойдет и ECM. А если отключать как положено - гистерезисом, то проще WinOls. Хотя и в ECM найти можно. "У каждого додика, своя методика" :podmig:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гистерезисом" - ето смотреть 3Д-карти с 2Д и тогда отривать их,  и править , правильно я понял ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В закрытом разделе все есть. Постучитесь к Dmitru по поводу доступа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим спортом не пользовался, но вот к примеру если не будет карт в проге под ваш дамп можно ли сделать тюнинг или отключить сажу имея только прошивку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюнинг можно, с сажей сложнее. ОПЫТ и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим спортом не пользовался, но вот к примеру если не будет карт в проге под ваш дамп можно ли сделать тюнинг или отключить сажу имея только прошивку.

Можно.

По статистике,дамосы есть на сотую долю софтов, остальное "по аналогии" или "известные решения".

Единицы тех, кто знает что делает в прошивке... Зачем тот или иной тайминг или напряжение...

Большинство делает то, что "подсмотрел"... Для этого дамосы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсмотрел , ето типу , открыл две прошывки тюн и ориг , и посмотрел што и куда накручено . Ну а потом уже такиеже авто и делает таким методом ...  Делает по шаблону , правильно ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсмотрел , ето типу , открыл две прошывки тюн и ориг , и посмотрел што и куда накручено . Ну а потом уже такиеже авто и делает таким методом ...  Делает по шаблону , правильно ?

да примерно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первые китайские Dimsport и CMD, много-много лет назад были даже с одинаковым интерфейсом (как optican и flashbooster [будущий byteshooter]). У меня создалось впечатление, что лучшие кадры Димспорта ушли в CMD... и это повлияло на отношение к этому продукту.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общению с представителем Димспорта,почти весь софт для них,делает  Алинтеч,а все "жедезо" делает Димспорт и для Алинтеча в том числе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...