Перейти к содержанию

Програматор для ЭБУ двигателя 1 kr fe (1 kr b52) тойоты 2010-2019 года.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Ув. коллеги, подскажите, очень любопытному и дозревшему пользователю какой програматор (KESS, PSM и т.д.) и Програмное обеспечение (эти даже перечислять не буду) для работы с блоками управлениями Тойоты приобрести,  для начала "длинного пути" их последующего програмирования. 

У меня есть  mini vci j2534  и опыт работы с techstream, с этим уже управляюсь на ура и сам могу посоветовать. Блок управления Тойота Ярис 2013 года, ЭБУ Bosch 0261s07104,  89661-0df10.

Буду признателен за любую информацию, особенно ньюансы. Типа: если импортировать прошивку в программу на ПК,  то носитель её стирает и надо обязательно залить сверху новую и т.п.  Хамить, умничать и подкалывать тоже не стоит, ибо новичёк в этом деле и оценить ваше остроумие не удосужусь.

П.С. Во времени и средствах не ограничен. По профессии математик програмист. Пишу на всех языках, от С до Python и других. Надо выучу любой другой. Есть опыт прошивки микросхем.

Прошу обращение к сервис не рекомендовать.  Делаю это для удовольствия, а не по необходимости. Понимаю что это несколько необычно.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lukas66 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...