Перейти к содержанию

Стук в трансмиссии


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите, знающие люди, кто сталкивался с такой проблемой. Купил месяц назад семерку, откатал на ней около недели, проблем с трансмиссией не наблюдал, за исключением выбивания второй передачи. И в один прекрасный день услышал очень странный звук из под днища при трогании автомобиля. Звук напоминает не то хруст, не то металлический звон совмещенный со стуком.По началу звук происходил разово, но со временем он стал происходить по нескольку раз в один момент времени.При дальнейшем катании на автомобиле я понял, что звук, чаще всего, происходит при каком-либо крене (будь то кочки, вхождение в поворот или движение в горку), при равномерном движении звука как такового нет. При движении накатом на нетралке этот звук не наблюдается.Почитал я форумы, но такой же проблемы как у меня так и не смог найти. Неделю назад поменял масло в коробке и редукторе. Решил сегодня поменять крестовины, а за одно и подвесной, чтоб два раза уже туда не лазить. Заменил, выкатываюсь из гаража и снова слышу этот злосчастный звук.Кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, пожалуйста, в чем причина и какое будет решение этой проблемы?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...