Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги, вот какой у меня вопрос. На столе лежит жареный эбу от уаза 10SW000072, в наличии есть 1037539917, хочу перелить софт PCM flashe 71 модулем с 10SW000072 в 1037539917.  Вопрос, как я понимаю нам нужно лить full, справится ли с этим пцм, или блок закроется ? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже приобрёл пцм китайский работает со сканом на sprinter испытал читает на столе

71модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй читати пароль якщо не має то лий флеш потім єпром і буде Ок тільки пцм пропускає сектори то можливий варіант не запустить двигун тоді ктаг флеш і єпром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Car-Prof сказал:

Пробуй читати пароль якщо не має то лий флеш потім єпром і буде Ок тільки пцм пропускає сектори то можливий варіант не запустить двигун тоді ктаг флеш і єпром

В том то и дело, не известно что да как пройдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При записі пцм буде писати пропуск сектору з адресом від до. Нічого страшного просто після запису переглянь в hex чи є в флеші якась інфа в тому секторі якій пцм пропустить якщо немає, вітаю маєш клон, якщо є то лий флеш назад з донора і повернеш все назад до стану  який був.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...