Перейти к содержанию

Hyundai Grandeur не работает радиоканал ключей


Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток! Нужна помощь форумчан Hyundai Grandeur 2012г.  KMHFH41HBDA216585 со слов хозяина в один день пришёл к машине и не смог открыть с кнопки смарт ключа (аналогично с вторым ключом) при этом keyless с ручек дверей и багажника работает и заводится ездиет ! 

После перепрописки ключей  , с каждого ключа по одному разу на обеих ключах машина реагирует на нажатие кнопок после тишина , при этом в блоке SMK (keyless) видно в переменных нажатие кнопок но не исполнят команды! Поменяли блок BCM (предохранители) нечего не изменился ,пробовал сброс SMK и по новой привязывал ключи тоже самое , из ошибок по машине только обрыв с блоком SWRC(кнопками на руле) и водителя подушки (оборван шлейф) может кто сталкивался с подобным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так известная же проблема. На кия хундай оч часто мрет радиоканал в ключах. Иногда помогает переписать ключ, но как правило не надолго, я обычно подвязываю xhors универсальный и проверяю. во 95% все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту машину к сожалению только оригинал ключ можно записать внутри Tiris dst aes 8a ! А ориг ключ дороговато для проверки , в тупик ставит тот момент что блок видит нажатия кнопок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на солярисе 2017 и старексе 2018 точно такая же ситуация была, нажатие видит, а не реагирует. новые ключи помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду заказывать ключ, я тоже склоняюсь к этому варианту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...