Перейти к содержанию

Mercedes W210 2.5D 1999г


Ers

Рекомендуемые сообщения

Mercedes W210 2.5D 1999г  слетел один ключ, второй рабочий. Просчитал онлайн, после записи ключ активировал, радио канал работает.  Проверил несколько раз. Hа следующий день  с родным ключём всё ОК,  который перезаписан защёлка срабатывает, ключ поворачивается, а стартер срабатывает через раз. Что может быть? Со вторым всё работает. Стар сейчас в другом городе, хотелось бы посмотреть ошибки. Кто сталкивался с такими симптомами, что было?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписал ключ другим номером, посмотрю как будет работать, пока других мыслей нет..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала машина назад с теми же проблемами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок не разбирал, без явных царапин.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кривая онлайн генерация, было такое с 210 - американцем, ключик вёл себя также, только на 3 раз всё стало гуд


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу кривая онлайн генерация, было такое с 210 - американцем, ключик вёл себя также, только на 3 раз всё стало гуд

онлайн генерация судя по оборудованию как и у вас с того же места, сбоев ни разу не было, так что думаю проблема не в этом. Буду проверять и выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерация ключа если все нормально остается менять ключ !! , такое у меня было 3 раза. Не исключено что такой вариант.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ключ поворачивается а стартера нет то посмотри в ключе на пропай катушки было не раз такое что если одна из сторон катушки не припаяна то при повороте на стартер контакт отходит и стартера нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...