Перейти к содержанию

ИММО! Сигналка Defa. 2001 РЕСТАЙЛ


Рекомендуемые сообщения

Всем, Здравствуйте! 

Столкнулся с тем что ключ брелок промочил , высушил вроде он -заработал, НО сигнализация родная или неродная DEFA перестала разблокироваться. Возможно индикаторы на брелке работают, но сам транспондер нет. 

Я смог узнать пин-код для отключения данной сигнализации (режима охраны), у поставщика DEFA. Больше компания сигнализациями не занимается, но пин код был получен.

После ввода пин кода по инструкции, автомобиль все равно не заводится. НО индикатор-лампочка сигнализации перестает моргать но сигнализация все раавно пищит. Хз, мб так и должно быть. Если что прилагаю инструкцию к ее отключению. 

 

Есть мысли что транспондер умер после промокания снегом. И поэтому иммобилайзер не может его считать. 

Питание на бензонасос подается. Стартер крутит. До того как не было пин-кода к сигнализации, сигнализация не позволяла даже крутить двигатель, просто пропадало питание и все.

 

Скажите, пожалуйста, есть ли ввозможность обрубить ИММО. Везде информация разная. То иммо зашит в эбу, то можно его просто отключить и какое-то реле перемкнуть. Какие у меня есть варианты?

Dearm og koding AUS (1).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис езжайте. Для опытного это может занять день, а если у вас нет понимания что и как установлено, можете на неделю залипнуть. А то и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто получится только через неделю. Я хз, может как-то проверить на ошибку иммо, мб не иммобилайзер, elmка не хочет считывать ошибки. Но получится замыканием размыканием проверить ошибку хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...