Перейти к содержанию

ПРОШИВКА ЭБУ ЯНВАРЬ 7.2 LADA PRIORA 2008г.в. 126 мотор 16кл.


Рекомендуемые сообщения

Братцы приветствую!!!Всех с прошедшими праздниками!!!помогите пожалуйста прошивкой с отключенным иммо на эбу январь 7.2 (21126-141-1020-31),может у кого есть какой нибудь комплект прошивок поюзать,так сказать выбрать путем сравнения,и если можно на почту скинуть а то репутации никакой у меня,зеленый я ещё в этих делах)))  [email protected] ,заранее благодарю,выручайте пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьтесь. Древний простейший блок. Инфы море, как отключить иммо. (Правила почитать ещё стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Максим87 сказал:

Древний простейший блок. Инфы море,

зачем что-то искать , если можно попросить готовый пакетик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если память не изменяет  то на приору не ставился с завода Январь 7.2. Переделка скорее всего

В комбике  во вкладке Январь 7,2 есть галочка удалить иммо  так что и просить ни чего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Максим87 сказал:

Не позорьтесь. Древний простейший блок. Инфы море, как отключить иммо. (Правила почитать ещё стоит) 

Суть не только в отключении иммо!!(как откл иммо уже разобрался,занимаюсь в данный момент этим!!!),хотелось бы попробовать разные прошивки динамичные,экономичные и.т.д.,я не занимаюсь чип тюнингом,я в этом вообще не шарю,но попробовать хочу,чисто для себя,для своего авто!!!

7 минут назад, CarOren56 сказал:

Если память не изменяет  то на приору не ставился с завода Январь 7.2. Переделка скорее всего

В комбике  во вкладке Январь 7,2 есть галочка удалить иммо  так что и просить ни чего не надо.

нет у меня комбика,есть только обычный К line адаптер и программатор RT809H,c с иммо разобрался,спасибо!

23 минуты назад, CERGEY121 сказал:

зачем что-то искать , если можно попросить готовый пакетик)))

своего рода тоже поиск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...