Перейти к содержанию

Brain Bee (F-Box) (st-9000)


Рекомендуемые сообщения

Софт для мультимарочника F-BOX Brain Bee
v 152.00 https://mega.co.nz/#!lQhi3bpR!UPrKaM7bPg54PEiP87aDmNq9xXIwQKXAGuxdT4MqZs4

post-668-0-14973200-1397545792_thumb.jpg

post-668-0-40083800-1397545793_thumb.jpg

post-668-0-63799000-1397545794_thumb.jpg

post-668-0-84005000-1397545795_thumb.jpg

post-668-0-26403500-1397545797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет, прошиву надо менять с открытым доступом на обновления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Каму надо могу помочи с активацией приборов F-box , FAST-box, ST-6000 до кокой версии  хотите придел 255 версия на легковые и бусы. И 190 версия  на грузовики автобусы и прицепы.  Кроме ST-9000 над его активации пока работаю 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Да всё здорово тут написано , но конкретно никто ничего не разьесняет .Как его обновить или прошить . У меня слетела прошивка после установки fastnet, f-box прошил , а мультеплексер не могу .И замыкал PRG , и кабеля менял (COM).Может поможет кто .А то в Казахстане такое чудо наверно тока у меня и спросить не у кого.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Каму надо могу помочи с активацией приборов F-box , FAST-box, ST-6000 до кокой версии  хотите придел 255 версия на легковые и бусы. И 190 версия  на грузовики автобусы и прицепы.  Кроме ST-9000 над его активации пока работаю 

Здравствуйте! У меня сканер Brain Bee AD 6600, помогите с прошивкой до 225 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мегаскан лежит без дела- не помню уже какая версия стояла, с ним можно что сделать, внутри помоему 24с?? стоит. Такая черная коробка со светодиодами вверху. И можно к нему еще MUX или как там приобрести чтоб с каном и со свежими авто работал ну и перепрошить такой возможно? Позже фото выложу самого сканера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Суть проблемы в следующем, я отправил на розкодировку прибор BRAIN BEE ST-9000 в Белорусию к участнику форума с ником DON О don Страна:BelarusГород:Minsk Эта страница http://www.carhelp.info/forums/member.php?u=36935 ,долго немог забрать обратно, а врезультате пришол прибор с розбитым экраном и ктомуже совсем нестартует..
вот такой горе ремонт..

вот ссылка на фото и видео    https://yadi.sk/d/4GD_x3dqchqqS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПОДСКАЖИТЕ по Brainbee 6000
Обновился до 161 и вот проблема , программа полностью обновилась все марки есть, но постоянно щелкают реле в мультиплексоре мултиплексор у меня 2 .
Где можно скачать старые версии ? И как теперь быть что подскажите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто может помочь ? Fastnet всегда обновлялся хорошо. Последняя версия была 158. Обновился до 161 . При выборе диагностики конкретного блока авто выдает что нарушена лицензия. Флэш обновилась успешно. Копию 158 не сохранил, балда. Помогите


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Обновился до 167 версии слетела лицензия.Кто может поправить 24С16?Не хочется чтоб валялся.Черная коробка с светодиодами с верху.


BrainBee SW167.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 167 версии слетела лицензия.Кто может поправить 24С16?Не хочется чтоб валялся.Черная коробка с светодиодами с верху.

Удаляешь эту версию,ставишь 158.10,подключаешь сканер,запускаешь программу,далее установки F3,далее инфо,далее обновление флешь,ждёшь пока пройдёт обновление,далее наслаждаешся работой сканера.Вот ссылка на версию 158.10  https://cloud.mail.ru/public/3ETKN4eUoFBy/158-10.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляешь эту версию,ставишь 158.10,подключаешь сканер,запускаешь программу,далее установки F3,далее инфо,далее обновление флешь,ждёшь пока пройдёт обновление,далее наслаждаешся работой сканера.Вот ссылка на версию 158.10  https://cloud.mail.ru/public/3ETKN4eUoFBy/158-10.exe

Спасибо.Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обновил свой прибор до 167 версии и он затребовал код активации...хотя в моем случае разрешено обновлять до 250 версии...может у кого есть?варианты его оживить...удалял сносил свою 167 версию...ставил 158...не помогает..требует код активациии


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите - достался почти в наследство Fast Box 2 - установил последнюю версию на комп она обновилась - но для того чтоб обновить прибор пишет про какой-то. Переходник у меня его нет...... Прибор похоже в демо режиме.......

Помогите оживить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите - достался почти в наследство Fast Box 2 - установил последнюю версию на комп она обновилась - но для того чтоб обновить прибор пишет про какой-то. Переходник у меня его нет...... Прибор похоже в демо режиме.......

Помогите оживить .

какое у тебя соединение с приборам ???  COMport . USB, bluetooth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у тебя соединение с приборам ??? COMport . USB, bluetooth

COM к компу и на блоках - европа - азия - COM и что-то среднее между COM и LPT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики ну что никто не встречался с данным приборчиком ?


Может хотябы версия 44.50 у кого нибудь осталась  -  нашёл диск с серийником - но диск поцарапан и самое нужное не устанавливается. Вообщем готов к любым предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть прибор В9000 просит лицензию , кто может активировать ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COM к компу и на блоках - европа - азия - COM и что-то среднее между COM и LPT

Я спросил какое соединение используется между ноутбуком и сканером чтобы обяснить как обновлять 

по разному обновляются зависит от соединение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...