Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите на какой блок можно заменить sirius d42 3bla lacetti 1.6 с перепрошивкой. 1BJI подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не д42, а д4. 3BLA можно заменить практически на любой соответствующей комплектации (в смысле под именно этот двигатель). А если с перепрошивкой фуллом в буте, то вообще на любой. Если нужен фулл 3бла, могу скинуть. Потом сканматиком перевяжешь ключи и всё.

А у д42 прошивка весит не 256, а 512 кб, и флешка стоит другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Greys сказал:

Это не д42, а д4. 3BLA можно заменить практически на любой соответствующей комплектации (в смысле под именно этот двигатель). А если с перепрошивкой фуллом в буте, то вообще на любой. Если нужен фулл 3бла, могу скинуть. Потом сканматиком перевяжешь ключи и всё.

А у д42 прошивка весит не 256, а 512 кб, и флешка стоит другая.

спасибо, на любой это на какой,я уже в этих обозначениях запутался, двиг 1.6 16v.1AVV,1AWY подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AWY в чистом виде не подойдёт, он от 1.4. Вообще, если переписать в буте софтом 3bla, то подойдёт любое железо д4. AVV тоже в чистом виде не подойдёт - он под е3. Но опять таки - под перезапись пойдёт любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...