Перейти к содержанию

Suzuki swift 2008


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую облазил весь интернет! Вопрос такой чем инициализировать робот коробку передач . !? Подсказали ланчем . подключаю ланч pro 3 .  он подключается к коробке но нет опции special function, почему нет может быть что он взломанный ?  Хотел купить этот ланч но теперь думаю купил бы и может просто деньги на ветер. Если кто опыт имеет подскажите чем можно адаптировать коробку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч должен делать. Он точно подключился к блоку коробки - ошибки и текущие параметры дает просмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он инициализацию в ручную проходит . появляются номер блока управления коробки фишка желтая софт пиратский 2017 года. А вот допустим функции почему то нету. Я парню говорю если бы можно было бы сделать адаптацию робота я бы и пиратку купил бы . 

Может софт старый не обновленный ? Разница есть в самом модуле ? Что доп функции не активны ? Если допустим я куплю модуль с проводом и планшет куплю более мощный и поставлю ту же пиратку !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других автомобилях (не только сузуки) есть возможность проверить наличие спец функций? Может оно недоломанное или вообще не ломаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, IoldmanI сказал:

На других автомобилях (не только сузуки) есть возможность проверить наличие спец функций? Может оно недоломанное или вообще не ломаное

Кто его знает планшет то еще еле работает. Я вот че и думаю если я бошку тогда куплю сам блок то смогу ли я на новый планшет воткнуть ломаный ланч чтоб он работал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...