Перейти к содержанию

BMW pcf7945 renew


viktorvv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, добавлял тут ключик в cas3+ связкой: vvdi prog + tango. И блин записал новый ключ на место действующего... Ключ на pcf7945, кейлис, Китай. 

Ну рас уж выпал такой шанс, решил попробовать сбросить ключ средствами vvdi prog, после чего танго не опознает частоту ключа, в пробеге 8ми значение число, вин не появляется, кейлис пологаю тоже не заработает, но в кас по дампу он лег и закрылся. Позже обноружил что vvdi key plus может сделать ренью по дампу каса, но ключ все равно отображается криво хоть и открылся. 

Подскажите реально ли нормально востоновить данные ключа? Если эту же процедуру сделать с ори ключём он так же себя ведёт? 

Никакой спешки у меня нету, клиенту положил нормальный ключ и отпустил. Мало того, он хочет забрать запоротый ключ в автозапуск. Я просто пытаюсь понять как действовать в подобной ситуации если столкнусь в будущем. Предполагаю что мне нужно было сразу пытаться открыть ключ планшетом по дампу каса. Или пробовать ресетить ори ключ и перекладывать на другую позицию. 

Если у кого есть eeprom и eon от кит. заготовки, буду благодарен. 

Ключик вот такой, других фото к сожалению не делал. 

IMG_20231205_154908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.12.2023 в 21:45, den5 сказал:

ну и прописал бы оригинал вторым ключом, зачем его разлачивать?

Походу потому что я не очень умный. Даже не подумал в эту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • viktorvv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...