Перейти к содержанию

Chip Tuning & Diagnostic Help 2.0


СЕМ

Рекомендуемые сообщения

В основном данная справка рассчитана на людей начинающих заниматься чип тюнингом и диагностикой автомобилей.


Чип-тюнинг для начинающих.part1.rar


Чип-тюнинг для начинающих.part2.rar


Чип-тюнинг для начинающих.part3.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Активно участвуйте на форуме,делитесь знаниями и наработками.Тогда и скачать сможете


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, вы часто на новичков все грехи людские валите, а самим трудно прочитать, что на что вы отвечаете?
как понять ответ :
 

Активно участвуйте на форуме,делитесь знаниями и наработками.Тогда и скачать сможете

на такой пост:

...данная справка рассчитана на людей начинающих заниматься чип тюнингом и диагностикой...

Какими знаниями вы хотите пополнить свой багаж знаний от начинающего? Я например имея профильный диплом (правда практикую к сожалению не часто), за полгода, не смог набрать положенных 30 зачтенных постов, не флудя тяжеловато это дается. Не проще ли, не нарушая правил, в том числе и на скачивание, попросить автора выкладывать материал на ресурсе, где эти начинающие могли бы воспользоваться им (материалом). Думаю пользы могло быть намного больше всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы часто на новичков все грехи людские валите, а самим трудно прочитать, что на что вы отвечаете?

как понять ответ :

 

на такой пост:

Какими знаниями вы хотите пополнить свой багаж знаний от начинающего? Я например имея профильный диплом (правда практикую к сожалению не часто), за полгода, не смог набрать положенных 30 зачтенных постов, не флудя тяжеловато это дается. Не проще ли, не нарушая правил, в том числе и на скачивание, попросить автора выкладывать материал на ресурсе, где эти начинающие могли бы воспользоваться им (материалом). Думаю пользы могло быть намного больше всем.

Здравствуйте. Все на много проще и все через это прошли. Не обязательно что то писать вы можете что то выложить , например мануалы ,прошивки , любую полезную инфу по авторемонту или поучительный случай из вашей практики. Это все тоже считается.

С уважением Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...