Перейти к содержанию

X431 immo prog plus


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Есть ли какая либо возможность зарегистрировать прибор (новый) на сайте Лаунч, если конверт с паролем утерян? Куплен у большой компании без заводской упаковки. Xpro5, dz, prodiag и т.д. пока не интересуют. Просьба к тем, кто не в курсе, не флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alex3158 сказал:

Всем привет.

Есть ли какая либо возможность зарегистрировать прибор (новый) на сайте Лаунч, если конверт с паролем утерян? Куплен у большой компании без заводской упаковки. Xpro5, dz, prodiag и т.д. пока не интересуют. Просьба к тем, кто не в курсе, не флудить

если прибор официальный для страны, то дилер вам поможет. а если серый, то китайский друг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ещё не знаю, серый или нет, завтра только приедет. Можно подробнее про китайского друга, куда обращаться? Лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex3158 сказал:

Спасибо.

Ещё не знаю, серый или нет, завтра только приедет. Можно подробнее про китайского друга, куда обращаться? Лучше в личку

любому продавцу, который торгует такими приборами. можно ещё на почту, которая указана на приборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревога была ложной, вскрытый конверт присутствует, прибор зарегистрирован и обновляется, нет пока логина и пароля к аккаунту, написал на почту тому, кто регистрировал, ответа пока нет. Теперь стрёмно садить до отключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alex3158 сказал:

прибор зарегистрирован и обновляется, нет пока логина и пароля к аккаунту, написал на почту тому, кто регистрировал, ответа пока нет. Теперь стрёмно садить до отключения)

Сменить в оболочке email и пароль под себя.  логин сменить нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, adawa сказал:

Сменить в оболочке email и пароль под себя.  логин сменить нельзя 

Для этого сначала нужно ввести старый пароль, а я его не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • alex3158 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...