Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Кто может помоч с проблемою xentry? 

возникла ошибка при заходе в das когда подключается к прибору и выдает ошибку что не подключен прибор. xentry подключается без проблем к авто и видит его, тоесть когда выбираю sprinter 3 то заходит и видит его, а когда хочу поменять кодировки замка с das то не видит прибор. vito 639 тоже не видит с das, a sprinter 3 видит без проблем, пробовал менять прибор который работает на другом компе и все меняет, то на компе который нужен не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2023 в 23:32, Eduard639 сказал:

Всем доброго времени суток! Кто может помоч с проблемою xentry? 

возникла ошибка при заходе в das когда подключается к прибору и выдает ошибку что не подключен прибор. xentry подключается без проблем к авто и видит его, тоесть когда выбираю sprinter 3 то заходит и видит его, а когда хочу поменять кодировки замка с das то не видит прибор. vito 639 тоже не видит с das, a sprinter 3 видит без проблем, пробовал менять прибор который работает на другом компе и все меняет, то на компе который нужен не идет...

Если проблема только с вито - подключитесь по средствам ввода вина а не выбора авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил проблему с подключением опенпорта путьом переустановки xentry, теперь все видит и подключается, могу менять кодировки ezs на vito, а на sprinter не могу потомучто просит код где данные для розроботчиков🤦 может ктото знает как лечить данную проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eduard639 сказал:

решил проблему с подключением опенпорта путьом переустановки xentry, теперь все видит и подключается, могу менять кодировки ezs на vito, а на sprinter не могу потомучто просит код где данные для розроботчиков🤦 может ктото знает как лечить данную проблему???

Сделай бекап оригинальных файлов на всякий.

пароль любых 2 символа, я пользуюсь двойным пробелом)))

И такие вещи быстрее и проще ведьмой кодировать без патчей и танцев.

Настройка под 2534 с установкой занимает минуту.

Special Function Password Free for Transporter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...