Перейти к содержанию

Renault scenic 3 2012 keyless


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые гуру, подскажите пожалуйста scenic 3 2012 с безключевым доступом, чем можно безопасно добавить ключ карту. 

Есть:

x100 pro

SVCI 2020

FRN

VVDI mini key tool

Screenshot_2023-08-10-15-33-27-233_com.xhorse.assembly.thumb.jpg.3ccee766859f03233d0ab890fcbf5327.jpg

Что то из вышеперечисленного вытянет пин?  

Если нет то второй вопрос, если я его vvdi айкой скопирую, keyless будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянного пинкода там нет, есть Outcode/Incode 40 digit под привязку клипом, но есть ограничение по времени и только онлайн. Добавляет карту без проблем Obdstar DP, XTOOL, Autel508 из того что есть у меня. Миник от ввди думаю курит) с этой тачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренолин 1.99 добавит, если карта нормальная то и келесс будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, alex-by сказал:

Постоянного пинкода там нет, есть Outcode/Incode 40 digit под привязку клипом, но есть ограничение по времени и только онлайн. Добавляет карту без проблем Obdstar DP, XTOOL, Autel508 из того что есть у меня. Миник от ввди думаю курит) с этой тачкой

Ну заявлен что в онлайне клонирует

54 минуты назад, alex-by сказал:

Постоянного пинкода там нет, есть Outcode/Incode 40 digit под привязку клипом, но есть ограничение по времени и только онлайн. Добавляет карту без проблем Obdstar DP, XTOOL, Autel508 из того что есть у меня. Миник от ввди думаю курит) с этой тачкой

Вот мне за миник больше всего и интерестно или сможет взять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если миник и запишет каким то чудом чип на карте то центральный замок работать не будет 100% ну и кейлес тоже. Миник не является ключевым програматором, его задача клонировать чипы, писать радиоканал на свои болванки, можно разлочить ту же карту от рено бэушную и тд.. но к тачке его не подключить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alex-by сказал:

Даже если миник и запишет каким то чудом чип на карте то центральный замок работать не будет 100% ну и кейлес тоже. Миник не является ключевым програматором, его задача клонировать чипы, писать радиоканал на свои болванки, можно разлочить ту же карту от рено бэушную и тд.. но к тачке его не подключить)))

Видел видео где миник 7952 на ниссан конирует и всё работает и кейлес и цз

🤨😁в общем закажу ренолинк что бы не рисковать от греха подальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел что клонировали бесключевие ключи на универсальные xs серии, данные сам считывал но записывать не записывал, радиоканал автоматически должен подвязываться. Ренолинк может не потянуть сценки Меган 3

у меня Xtool ложит на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миником можно скопировать только на xt27, ренолинк помойму ложит только ори ключ,китайский не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...