Перейти к содержанию

VCX NANO Ford Mazda USB нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

помогите поднять кирпичь, железо NANO-PLUS-V1.2 2016.2

причина поломки прошивка, во время обновления отвалился порт, потом прошла прошивка и зависла, в итоге горели два индикатора, комп определяет как ком порт, но прога его не понимает.

дальше все что угодно сразу начал искать прошивку памяти спасибо ребятам Виджар и Alexchip77 помогли ее поюзать, но результата не дало, не каких изменений, далее перешел к самому камню, в сети скачал дамп с вроде как вольво шнурка, залил лампочки потухли и на этом всё, решил вернуть свою обратно лампочки молчат, комп определяет как ком порт ну и в итоге кирпичь. читал писал ST-LINK 

может у кого есть дамп или может слить его с рабочего буду блогодарен. готов на любые эксперементы.

IMG_20230711_134732.jpg

IMG_20230711_134753.jpg

IMG_20230711_134813.jpg

IMG_20230711_135825.jpg

IMG_20230711_135830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обращался к продавцу в Китае, далее отправил vcx nano в Китай на ремонт. Ремонт бесплатно на фабрике производителя. Оплатил пересылку в ремонт и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, permanent сказал:

Обращался к продавцу в Китае, далее отправил vcx nano в Китай на ремонт. Ремонт бесплатно на фабрике производителя. Оплатил пересылку в ремонт и обратно.

я его покупал в МСК ещё в 15году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pire111 сказал:

я его покупал в МСК ещё в 

Попробуй обратиться к продавцу, если он еще работает. Свой vcx nano тоже оживил спустя несколько лет после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...