Перейти к содержанию

RW4-PLUS отзывы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хотелось бы услышать положительные и отрицательные отзывы по данному оборудованию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу продать за 15000 аппарат хороший, если интересно skype : sanekrab

Где вы раньше были? Я уже купил. А почему продаёте? Можно поинтересоваться если не секрет? И цена не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кто пользуется RW4+ (или RW4+p-box) подскажите: мой RW4+p-box перестал копировать 46 - проходит процедуру -ок, когда всавляю GTI запись выдаёт: Ошибка записи, читаю даный чип :Ph/Cripto  GTI 46,  жму ентер id:  000000   . пробовал на двух авто и 3 чипа - результат одинаков (раньше работал хорошо, сам РВ4 другие чипы пишет норм )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто пользуется RW4+ (или RW4+p-box) подскажите: мой RW4+p-box перестал копировать 46 - проходит процедуру -ок, когда всавляю GTI запись выдаёт: Ошибка записи, читаю даный чип :Ph/Cripto  GTI 46,  жму ентер id:  000000   . пробовал на двух авто и 3 чипа - результат одинаков (раньше работал хорошо, сам РВ4 другие чипы пишет норм )

Попробуй задать этот вопрос техподдержке SILCA, может что подскажут.  

Мне помогали когда у меня вопросы возникали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил поставщику - рекомендовал обновить версию  . с понедельника буду пробовать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю., что перестал РВ видеть комп - не читает и не подготавливает чипы (выдает ошибку связи, попробую также переустановить программу и драйвер)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня переустановил программу и драйвер  - диспечер устройств прибор видит, но комп с РВ4 не конектится.


установил на другой комп , законектился, работает, но P-BOX не обновляется и чипы не пишет  - Ошибка: тайм-аут при считывании данных.  (такую же прибор видал при автономном копировании)


  ?? отправлять по гарантии (брал пол-года назад), или кто-то может подсказать решение. Спасибо за ответ (заранее)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил всё (П-БОкс пока не обновил, ищю ПК с СОМ портом, стремно переходник сом-усб подключать), программа работает, даже переподготовил с 46 (GTI который пробовал копировать и в результате ошибка и 000000) на 63 (п-бокс поморгал и справился) , а вот подготовить 46 с GTI выдаёт ошибку (правда с 000000 меняет на иной вид цифр-букв), с авто пока не проверял но думаю повтор ошибки вероятен.

думаю что причина програмная, поэтому и хочу подключить P-BOX к Silca Remote Serwice чтоб перепрошить (пусть и ту же  версию,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня обновил P-Box (взял у друга проверенный переходник USB -R232) , есть надежда что работает -- подготовил GTI на 46 успешно, копировать на авто пока не пробовал (правда один из чипов, что пробовал при копировании дает ошибку при записи, хотя ID в чипе меняет)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обновил P-Box (взял у друга проверенный переходник USB -R232) , есть надежда что работает -- подготовил GTI на 46 успешно, копировать на авто пока не пробовал (правда один из чипов, что пробовал при копировании дает ошибку при записи, хотя ID в чипе меняет)

Тоже была ошибка записи при копировании, при повторении процедуры, все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была ошибка записи при копировании, при повторении процедуры, все нормально

повторял по 3 раза на двух авто - ошибка (и подготовка ЖТІ на 46 - ошибка)

(возможно програмка заглючила от наводок: когда выдало первый раз ошибку, делал напарник (причем первый раз - вот теперь кается), а от РВ поблизости находилась включенная магнитола с БП , раньше слушали приемник от авто, который стоял в другом месте- подальше - может совпадение, а может наводки на Снууп))

 

хочу теперь, после обовы, попробовать копировать с авто. Отпишусь

... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и наводки, выключи поблизости источники помех, или прибор подальше,было такое .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня обновил P-Box (взял у друга проверенный переходник USB -R232) , есть надежда что работает -- подготовил GTI на 46 успешно, копировать на авто пока не пробовал (правда один из чипов, что пробовал при копировании дает ошибку при записи, хотя ID в чипе меняет)

забыл отписаться сразую ((

P-Box заработал после обновы, копию 46 на чип GTI - успешно, но те чипы (ранее с ошибкой) не записал - ошибка транспондера, а на чистый ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

повтор ошибки с P-box Opel Vectra 2005г не скопировал (id: меняет с чистого 000000 на 1page как в оригинале)


(перед этим Ситроен, Пежо ОК!(правда в тот же день перед Опель - Fiat Scudo 2009 первый раз с ошибкой, повторно - скопировал)) выдает ошибка записи, обновил, попробовал на 3 читах GTI не записал (пробовал просто вставлял в замок 2 раза, вклучал зажигание, вставил раз дождался считывания Снупом 2 данных),  (Опель уже писал - с первого раза - копия ОК!)


на одном чипе выдало: "програмирование последнего GTI" ?? (в колекции уже 2шт GTI - "чип не читается - замените"), один переподготовил RW4 под Рено для привязки (после первого глюка проверял работу P-Box)- на него теперь и не копирует, а второй теперь заблокировался


кто знает какой лимит по количеству перезаписи на GTI.??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишет ошибка записи , повторяю процедуру перехвата полностью и по новой пишу, со 2 раза прокатывает на том же чипе


А вот чип нечитается замените такого небыло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

повтор ошибки с P-box Opel Vectra 2005г не скопировал (id: меняет с чистого 000000 на 1page как в оригинале)

(перед этим Ситроен, Пежо ОК!(правда в тот же день перед Опель - Fiat Scudo 2009 первый раз с ошибкой, повторно - скопировал)) выдает ошибка записи, обновил, попробовал на 3 читах GTI не записал (пробовал просто вставлял в замок 2 раза, вклучал зажигание, вставил раз дождался считывания Снупом 2 данных),  (Опель уже писал - с первого раза - копия ОК!)

на одном чипе выдало: "програмирование последнего GTI" ?? (в колекции уже 2шт GTI - "чип не читается - замените"), один переподготовил RW4 под Рено для привязки (после первого глюка проверял работу P-Box)- на него теперь и не копирует, а второй теперь заблокировался

кто знает какой лимит по количеству перезаписи на GTI.??

 

Может эта информация поможет Вам:

 

"GTI эмулятор SILCA универсальный, копирует  4С 4D и 46 чипы эмулятор перезаписываемый но если записали на него 4С или 4D то перезаписать на него можно  будет 4С и 4D так же соответсвенно и 46 чипы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта информация поможет Вам:


 


"GTI эмулятор SILCA универсальный, копирует  4С 4D и 46 чипы эмулятор перезаписываемый но если записали на него 4С или 4D то перезаписать на него можно  будет 4С и 4D так же соответсвенно и 46 чипы."


 


с этим я знаком,


и еще добавлю - если подготовить GTI с помощю Силки программы, то этот чип для копирования уже не используеш (пробовал на подготовленный 63 скопировать - "чип не читается")


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор может также подготовить и 7935 для - vag : 42, 44 чип, но только для прописки, для копирования не подходит ( пробовал Гамбитом переписать - пе пишет, а подготовленные Гамбитом, RW - копирует, )


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать за 15000 аппарат хороший, если интересно skype : sanekrab

Доброе время суток! предложение еще действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

повтор ошибки с P-box Opel Vectra 2005г не скопировал 

(перед этим Ситроен, Пежо ОК!(правда в тот же день перед Опель - Fiat Scudo 2009 первый раз с ошибкой, повторно - скопировал)) выдает ошибка записи, обновил, попробовал на 3 читах GTI не записал (пробовал просто вставлял в замок 2 раза, вклучал зажигание, вставил раз дождался считывания Снупом 2 данных),  (Опель уже писал - с первого раза - копия ОК!)

 

 

подниму вопрос, может кто вкурсе или приходилось использовать уточнение от Silca - pdf вложение , в нем варианты считывания второго кода snoop-ом (хочу вернуться к даному Opel Vectra, чтоб сделать дубликат)

silca special case.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч

 

стукни в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...