Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Ситроен С5 2.0 бенз. 140 hp  Магнетти Марелли IAW 6KPB Ищеться правильная и проверенная схема подключения на столе для прочтения и записи ктагом. В ктаге есть шпаргалка вроде похожа, но по виду разьёмов и подкл. питаний немного нето, здесь в теме тоже есть схема, похожа! осталось уточнить правильность оной. 


Даже вроде можно как пыжа с марелли https://wiki.obdtuning.de/index.php?title=Datei:Peugeot_MM_IAW_6LPB.jpg


кто делал отзовись!!!!!!! Добавлю что кесс нечитает, неотдаёт даже индентов. катлета индеты показала функции чтения нет только запись, но писать через дырку опасно не имея бекап.


 


post-8483-0-81258500-1428049189_thumb.jppost-8483-0-84426000-1428049200_thumb.jppost-8483-0-66126200-1428049212_thumb.jp 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сможет поправить на предмет Е2 и крутануть хороший тюн. 

Непойму комбик правильно считал 896 кб.   IAW 6KPB 16.940.004.rar


Походу никак Е2 не сделать.


Вот ктаг.С5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный размер будет для бекапа 512кб,остальные загрузчики фф в дамп добавляют.Я проц читал оранж5


Посмотрел,проц у меня 280й был,а тут другой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктаг нормально прочитал и разложил. Толку-то. Никто неможет ну или не хочет Е2 сделать


Ну да ST на шарах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в может или не может. Это вы делаете за деньги, а просите просто так. И просите не только в этой теме. Помогайте форуму (или знаниями или материально) и сразу начнут помогать Вам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый adde  я не просил на шару сделать Е2. Процитируйте мою фразу где я спросил (просто так).  Да, всё верно я начал спрашивать но не просить и не только здесь но и на других ресурсах, кому интересно это на быках в разделе заказов.  Мне нужно решение, почему здесь никто не предложил платное решение..........потому что его нет, решения кроме эмулятора. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...