Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Ford Focus 3 1.0 некрутит стартер, нет запуска.


akdi

Рекомендуемые сообщения

WF0LXXGCBLCD66711 Focus 3 екобуст 1л не крути стартер после откручивания болта коленвала(стартером)один раз прокрутили и перестало.После этого зделан ремонт двигателя(обрыв ГРМ)при вкл.зажиг.обратил внемание на то что щелкает дроссельная заслонка и топливной насос(типу работает on-off и так повторяется)после этого стартер все так же не крутился после нажатие на кнопку(стартер и реле при включение принудительно крутиться)ну соответственно нет импульсов на форсунки,после замени PCM проблема ушла(насос бензо включается и отключается)ещё заметил что при отключение зажиагния(кнопка)срабатывает реле р14 и включается отключается електро помпа и так секунд 10.Зайду немного в перед при замене целого комплекта(BCM+pcm+блокиратор руля,блок кейлес все также машина не заводится)встречалась тема на форуме со сгоревшим блоком человек не отвечает чем все закончилось.краш дети в блоках нет,маса в моторе вся зачищена,ошибок конкретных нет.Концевик сцепление работает.Куда смотреть?

Изменено пользователем akdi
Добавлено двигатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сгорел блок ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • akdi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...