Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну нет отдельной группы для Линуксов))
Запасной ноут захотелось заточить под Линукс с виртуалками, поскольку основной с Вынь10, который меня бесит, а Семерку поставить не возможно. Суть не в этом, с Линуксами я дружу около 15 лет. Но есть проблема: После установки гостевого дополнения черный экран, при этом загруженая винда не висит, слышно звук загрузки и если выключаю через APCI то слышно завершение работы. И это именно при установке гостевого. Думал проблема в версии. Мне показалось что VB 7 не стабилен, поставил 6.1 --- без разницы. Думал версия линукса кривая. НЕТ! Ставил ZorexOS, ElementaryOS, Ubuntu и наконец Mint. Ну блин, у меня раньше нормально виртуалки работали. Даже была версия, что не стабильно работает виртуалка сделаная для Винды. Тоже НЕТ, ставил Винду с чистого листа в Линуксах. Такое впечатление, что проблема появилась с выходом новых ядер с 5.15 кажись начиная.
Есть кто в теме?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.06.2023 в 08:12, Nemoi19 сказал:

На вынь 10 поставь рабочую оболочку интерфейс от вин 7 и бесить перестанет. В сети все есть. 

та мне пофиг как она выглядит. Постоянные танцы с драйверами на что-то. Галета не работает. Автоком постоянно переустанавливаю, сама подменяет драйвера на Консалт, Опком снова танцы. Установка Эльзы глюк с SQL и тд и тп

И вообще у меня сегодня "новость". Я в Винде в Виртуалбокс7  не могу поставить Вынь7!!!  Это какой-то треш! У меня 5 разных дистров - итог один

 

траблВМ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 25.06.2023 в 16:50, Nemoi19 сказал:

Мож дело в проце, не поддерживает вирт? На одной ос и одном компе далеко не уедешь

i5 8го поколения, что значит не поддерживает?  созданые виртуалки ранее на другом компе, на этом ноуте работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kis200 сказал:

Включите   поддержку VT-X и  PAE/NX 

 

 

 

если почитать вопрос то можно что-то увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • svized закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...