Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил машину Smart, владелец машины так же отдал китайский Star C3 (на самом кирпиче C4 написано). Так же отдал виртуалку под VMWare. Там Xentry 2009. C ним всё работает, в пуске SDConnect нарисован кирпич и всё зелёное. Я решил обновится до 2014. Скачал раздачу с трекера, сделал её под VMWare но она никак не хочет видеть кирпич. Да и в пуске уже не кирпич а C4 нарисован, с экраном который. И всё красное. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать

09.2014 версия, которую я пытаюсь запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас имею такой результат. Вроде проблески появились. Но теперь он то подключен то отключен и так постоянно. в SDConnect то появляется то исчезает( Пробовал на сборке 09.2014 12.2014 везде такое поведение. Скорее всего что-то не до настроил. Но не понимаю куда копать. Я бы подумал что дело в переходнике COM, но есть сборка 09.2011 там такого нет, но сама сборка криво работает.

Китайский кирпич. MUX показывает PartD.

Визуально вот так выглядит: https://topdiag.by/katalog/marochnye...b_star_c4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...