Перейти к содержанию

Cadillac ATS 2.0 Turbo вопрос по приборке


drejkee
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Обратился человек с вопросом по данной модели. На панели приборов в менюшке "engine boost"  постоянно, в любых режимах, показывает 0 kPa. Клиента смущает данный момент ! Я посмотрел ошибки по всем блокам ( thinkdiag diagZone), зацепиться не за что! По двигателю ошибок нет, и турбина работает, в параметрах показывает давление. Почему приборка отображает '0' ?? Что можно предпринять в данной ситуации ?? Заранее благодарен !)

20230411_164415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, drejkee сказал:

Добрый вечер ! Обратился человек с вопросом по данной модели. На панели приборов в менюшке "engine boost"  постоянно, в любых режимах, показывает 0 kPa. Клиента смущает данный момент ! Я посмотрел ошибки по всем блокам ( thinkdiag diagZone), зацепиться не за что! По двигателю ошибок нет, и турбина работает, в параметрах показывает давление. Почему приборка отображает '0' ?? Что можно предпринять в данной ситуации ?? Заранее благодарен !)

20230411_164415.jpg

Зацепиться вам нужно за поиск в гугле ( первой ссылкой нашел открытую информацию ) , затем оплатить подписку на митчел и изучать  .
лайв дате , что смотрели эбу моторника , а щиток приборов ? 

1 минуту назад, oleg7799 сказал:

Зацепиться вам нужно за поиск в гугле ( первой ссылкой нашел открытую информацию ) , затем оплатить подписку на митчел и изучать  .
лайв дате , что смотрели эбу моторника , а щиток приборов ? 

в конфигурацию заглянули ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть подписка на alldat'y. Я гуглил, ничего не нашел !  Пожалуйста, можно конкретнее указать что делатьт??

18 часов назад, oleg7799 сказал:

Зацепиться вам нужно за поиск в гугле ( первой ссылкой нашел открытую информацию ) , затем оплатить подписку на митчел и изучать  .
лайв дате , что смотрели эбу моторника , а щиток приборов ? 

в конфигурацию заглянули ? 

Я еще раз перепроверю, но насколько я помню в thinkdiag в приборке в дате нету показаний надува. Только топливо, температура и т.п.

Конфигурацию в каком блоке смотреть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 20:18, oleg7799 сказал:

Зацепиться вам нужно за поиск в гугле ( первой ссылкой нашел открытую информацию ) , затем оплатить подписку на митчел и изучать  .
лайв дате , что смотрели эбу моторника , а щиток приборов ? 

в конфигурацию заглянули ? 

Я еще раз перепроверю, но насколько я помню в thinkdiag в приборке в дате нету показаний надува. Только топливо, температура и т.п.

Конфигурацию в каком блоке смотреть ??

Возможно надо выбрать определннный режим работы трансмиссии ? Спорт ? И должно ли показывать на холостом ходу, или только во время движения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...