Перейти к содержанию

Мерседес w906 нет старта


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, уважаемые форумчани! Очень сильно нужна ваша помощь! Помогите навести по правильному пути. Спринтер w906. Предистория, клиент приехал заглушил, поворачивает ключ, а ключ не крутиться. Я снял замок зажигания, он не выходит на связь, сделал замену катушки замка зажигания все ок работает. Затем его блокиратор руля был не рабочий вонял гарью. Заменил блокиратор руля от w211 привязал, на столе все крутиться блокиратор открывает. Приезжаю к машине замок с блокиратором молчит. В Sam блоке оказывается прогорела дорожка, пропаял после этого плюс пришел на блокиратор руля. Теперь в машине замок открывается блокиратор Работает, зажигание включается но нет старта. Пробовал обнулять моторник и заново привязать. Но ничего не выходит. 6 дней нерв. Еще заметил когда включаю зажигания затем выключаю и не вытаскивая ключ включаю повторно зажигания ключ крутится но щиток не загорается 

11178A0F-CFD9-4A30-9E72-B7158FFFE007.png

1A3B7454-D147-468A-BB66-F28905B9C4CC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предистория, клиент приехал заглушил, поворачивает ключ, а ключ не крутиться.Брехня начинается прямо отсюда.Напишите как оно было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rustik tj сказал:

блокиратор 211 не подойдет ,будет включать зажигание а старта не будет,эмуль ставь.

от 211 работает как часики если знаеш щто делатиь много авто работает с зщолкои от 211

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vgb сказал:

от 211 работает как часики если знаеш щто делатиь много авто работает с зщолкои от 211

Пробывал один раз не получилось, эмуль установил,буду знать,как приедет буду пробовать.! Тогда не было у меня CGDIMB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен CGDIMB толко star das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,какой CGDIMB.Они блок SAM спалили для начала и пытаются ключи,защелки привязывать.Либо "прикурили"хорошо,либо полярность перепутали.Приехали,заглушили и не заводиться.И еще в SAM дорожка перегорела.До того как он попал к автору поста,его всем табором уже мучили,перемычки на стартер кидали и все остальное.Как дети малые.Какой эмулятор?Первая заповедь диагноста---никогда не верь клиенту.Никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...