Перейти к содержанию

Bmw G30 стеклоподъёмники


yarbmw76

Рекомендуемые сообщения

Всех С Наступающим.  Прошу "помощь клуба". Есть bmw G30 usa , утопленник, заменили 80% блоков, включая bcd (его не заказывали, поставили с разборки , переставили оба камня и еепром) сейчас всё работает, кроме стеклоподъёмников  ошибок в авто нет, Кнопки стеклоподъёмников bdc видит , активация и нормирование проходят, зеркала с блока кнопок на водительской двери управляются. Осциллограмма на k-lin1 идеальная. Постоянно горит диод на кнопке детской защиты. Буду рад любой идее, свои закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно два процессора и два еепрома , в бдц всё работает правильно ,кроме стеклоподъёмников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С условием что вы предоставили верно исходные данные. 1) Не тот тип блока управления кнопок  или что более вероятно неисправность/не тот тип  BDC. Я так понимаю управления нету ни с какой  двери ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, vla9891 сказал:

С условием что вы предоставили верно исходные данные. 1) Не тот тип блока управления кнопок  или что более вероятно неисправность/не тот тип  BDC. Я так понимаю управления нету ни с какой  двери ?

верно. не тот тип bdc. 

В 31.12.2022 в 21:28, yarbmw76 сказал:

Конечно два процессора и два еепрома , в бдц всё работает правильно ,кроме стеклоподъёмников.

внимательно смотрите плату внизу. где куча реле и сдвоенных транзисторов по управлению реле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...