Перейти к содержанию

iprog v86 kefico immo off 128kb


Рекомендуемые сообщения

добрый день. хочу сделать иммо офф huyndai traget блок kefico sh7203 128kb. после применения скрипта в файле не поменялось ни одного байта. хотя в скрипте пишет функция иммобилайзера отключена. пробовал все версии iprog тоже самое. может я не так что делаю?

kefico_39110-38566_mh7203fa_2_0b_ktag.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говорите привязать ключ. он утерян. блок иммо уже ковырали перековыряли до меня. клиент хочет иммо офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, alex-1974 сказал:

добрый день. хочу сделать иммо офф huyndai traget блок kefico sh7203 128kb. после применения скрипта в файле не поменялось ни одного байта. хотя в скрипте пишет функция иммобилайзера отключена. пробовал все версии iprog тоже самое. может я не так что делаю?

kefico_39110-38566_mh7203fa_2_0b_ktag.bin 128 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Тема иммо офф запрещено на форуме читайте правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять другой блок и положить чип . А где взять блок это проблемы клиента, я бы так сделал.А кто там наковырял это тоже проблемы клиента. Он долже слушать вас, а если не хочет пусть едет к ковыряльщикам.Не ищите себе приключения.

Взять другой блок и положить чип . А где взять блок это проблемы клиента, я бы так сделал.А кто там наковырял это тоже проблемы клиента. Он долже слушать вас, а если не хочет пусть едет к ковыряльщикам.Не ищите себе приключения.Вечером дамп посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...