Перейти к содержанию

Клонировать или замена эбу Шевроле Колорадо 07 год


perec
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте!  подскажите пожалуйста  Шевроле Колорадо 2007 год .  После получаса работы выдает ошибку  Р0601- блок контроля постоянного запоминающего устройства ROM /  Далее автомобиль  глохнет и не заводится . Пока не остынет . Замена блока управления .   Пришел другой блок с США . в нем уже прописали вин от нашего авто и  нужно синхронизировать мастер ключем . МАСТЕР ключа у нас нет .  Катушки Иммобилайзера на замке нет . Я так понял что синхрится Замок зажигания и эбу . Только вот алгоритма не знаю и что из себя представляет мастер ключ ? Что это за эбу и как и чем можно его клонировать либо  привязать в авто . фото ниже . 

2022-09-29_15-55-27.png

2022-09-29_15-55-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сам все долго и муторно выяснил . Это блок ACDelcoE40 . Из всех доступных флешерв никто его не берет . Мне блок пришел с вином мод мою машину . Долго не мог включить режим адаптации ЗЗ с эбу .  Адаптация . Включаем зажигание  ждем 10мин , погаснеет индикатор , выключаем зажигание не 10 сек . включаем зажигание и опять 10мин и так три раза . Если сделали все правильно машина заводится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...