Перейти к содержанию

Ml 163 восстановить синхру. Персонализация


Рекомендуемые сообщения

Привет все. Мерс мл 163 2,3. Где то там сигу ставили слетела синхра.... Ну бывает чё.... Разбираться долго решил по-быстрому поставить эмуль чтоб человек пока ездил... Еепром поправил... А ЭБУ персонализировать не могу старуха не соединяется почему-то..... Соединяется с ЭБУ только лаунч... Вообще беда может есть какая софтина для этого Корча что напрямую с лампами работает чтоб поправить синхра... Или как по другому делать??

На борту aam который живёт под капотом и моторный vdo mse h10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИГОРЬ1989 сказал:

Привет все. Мерс мл 163 2,3. Где то там сигу ставили слетела синхра.... Ну бывает чё.... Разбираться долго решил по-быстрому поставить эмуль чтоб человек пока ездил... Еепром поправил... А ЭБУ персонализировать не могу старуха не соединяется почему-то..... Соединяется с ЭБУ только лаунч... Вообще беда может есть какая софтина для этого Корча что напрямую с лампами работает чтоб поправить синхра... Или как по другому делать??

На борту aam который живёт под капотом и моторный vdo mse h10

софтина то есть.где дампы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та софтин каких  хочешь есть.....   что нужно аам вычитать?

вот дамп с моторного

ecu 24c02ori.bin

аам чем читать? аам тестером? или не важно просто дамп?

Вообщем пока понятно чем заниматься....  в  блоке аам ошибка по связи с моторным появляется....  но дамп все равно абриком вычитал...  

засунул дамп в  тангу ключ дал понюхать, говорит все окей ключ номер два... короче не запускается из за того что моторный не получает разрешение на запуск...  

блин еслиб мой стар этого корча прочитал то давно все бы было ясно...   

кто в Украине может буханку глянуть, за деньги и качественно.??

ORI AAM MODUL ABRITUS READ DAMO VALID.bin

мож вот кому надо AAM READER или AAM TESTER. 

p.s. я ней не работал..  но говорят все ок.

Reader AAM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна рабочая пара.

Моторный

16591608622267080461027574414228.jpg

Aam modul

IMG_20220730_091247.jpg

Ecu

412229021006

0225455732

Hw3696

Sw4997

 

 

Aam

209822983446

Hw9822

Sw9834

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно что вы хотите.в начале темы разговор был об эмуляторе.а теперь ищете пару .а так кое что в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего ж не понятно.... все же написано , если прочитать то можно понять что я сначала ошибся, из за того что не смог нормально диагностировать машину.... потом продиагностировал и стало понятно что моторный отвалился.... нашел обрыв по кану аам стал видеть моторный, но автос все равно не запускается.... автосинхро сделать с запменой 2 байт не получается.... поэтому хочу рабочую пару положу туда ключи и все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не подключается.... еслиб подключался уже бы завел....   поэтому и хочу пару...

такой у меня стар кривой.... ток лаунч подключается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочая пара может и не помочь .все равно нужно будет проходить персонализацию .души стара.мой тоже бывает не с первого раза подключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...