Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

alex47

X-Trail T31

Recommended Posts

X-Trail 2008г 2.0l МКПП, после аварии долго стояла, горит лампа иммо, стартер не крутит, в ВСМ ключей 0 , полазили ручонки... По диагностике пробовал писать 7936 - не идет, говорят нужен родной на плате 7946, заказал. Считал дампы ВСМ и ECU, помогите с рабочей парой или засинхрить дампы, хочу положить 7936 в ВСМ, думаю должно прокатить....Дампы прикладываю...T31.rar

На сколько я понял с дампами на Ниссан особо никто работать не умеет, да и видимо незачем. Оригинальный Launch с онлайном или Consult 3+ решит все ваши проблемы, но подозреваю что данного оборудования у вас нет. )

Consult-3 (не плюс) с этим старьем лучше работает чем плюсовый.

Касаемо дампов, по моторнику не помешало бы подписать от какого софта 23710-xxxxx.

В 15.05.2022 в 08:41, ZoZ сказал:

На сколько я понял с дампами на Ниссан особо никто работать не умеет, да и видимо незачем. Оригинальный Launch с онлайном или Consult 3+ решит все ваши проблемы, но подозреваю что данного оборудования у вас нет. )

Есть и то и то, прописка ОРИГИНАЛЬНОГО ключа решила проблему (плюс ремонт CAN шины)

Спасибо за помощь....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Список тем для запросов

Тут собраны ссылки на темы для запросов дампов, электросхем и другой информации

Запрос электросхем у дилеров

Тут можно попросить оригинальную электросхему на автомобиль