Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята может кто помочь.Шевроле нива 2012г.кондиционер с новья постоянно выскакивает ошибка 2188 можно её отключить в маске ошибок.Прошивка 22yc041s22yc041s.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хот прошивку бы вставил в сообщение!

attachicon.gif22yc041s-no 2188.rar-удалил 2188.

машину надо чинить а не ошибки удалять!

Хотел вставить но редактор пишет что такой файл не могу,наверное bin не ставит  . А машину официалы два года чинили меняли всё как гарантия закончилась  открестились. Можно отправить на почту не могу скачать.Ящик в личку кинул. Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не умничал сильно у специалиста, и не тряс этой прошивкой, сжимая в кулачке 50 рублей и не говорил что очень дорого дерут за репрог


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин этой ошибки не так уж и много. Почти любой диагност справится с этой проблемой. Нужно только заплатить за диагностику и ремонт. Два года можно ездить и спрашивать советов, а у некоторых официалов такая работа отшить клиента.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не умничал сильно у специалиста, и не тряс этой прошивкой, сжимая в кулачке 50 рублей и не говорил что очень дорого дерут за репрог

Ни перед кем я ни чем трясти не собирался.В прошивке 22yc041s.rar попросил отключить ошибку.Залить в свой блок могу сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...