Перейти к содержанию

Октавия 2012_проблема с ЦЗ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Октавия А5. 2012 год. 1.4турбо. НЕ работает ЦЗ. По ошибкам ,активные: 1. 03396 - Напряжение клемма 30 для центрального замка 011 - Обрыв цепи - Периодически Момент неисправности: Статус ошибки: 00101011 

2.  01814 - Напряжение питания на блоке управления задней правой двери-J389 002 - нижнее предельное значение не достигнуто .

3. 01813 - Напряжение питания на блоке управления задней левой двери-J388 002 - нижнее предельное значение не достигнуто.

Проверил жгуты с кузова на дверь водительский. Проверил питание на блоке комфорта и эбу на водит.двери. Есть. На блок комфорта идут 2+ с предохранителей №12, 34.  Жгут под ковролином сухой с двух сторон,визуально провода целые. Проверил питание на разьеме задних дверей. Есть постоянный + и после замка зажигания+.

Подскажите пожалуйста куда еще копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест через сканер проходит . Замки открывает и закрывает. По крайне мере звук есть из дверей. Проверил питание ,что на схеме. Вин код XW8BJ21Z6DK228307

Снимок2.PNG

Снимок1.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как и в какой момент не работает? И звук из динамиков проверяете что ли? Физически ручками проверить какие двери работают/не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник тоже не открывается. С кнопки в салоне не работает ЦЗ,с ключа механически не работает ЦЗ. Старлайн с автозапуском тоже не открывает и не закрывает. ДВери открытые были когда тест проводил. Щелчки были на дверях. Может по питанию что то пропустил в блоке комфорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...