Перейти к содержанию

Opel Antara 2.0 edc16c39 увал Bitbox-ом


Sirius83
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Davidik сказал:

Я как то говорил.Если Олег имел бы хорошую команду ,а не в одиночку.То я думаю...что все сливки в виде MG,MD, и ТД.Выходили бы как из АК-47.

Только я его понимаю.))) Научишь ,расскажешь ,обучить тонкостям.А они возьмут и смоются к другому.

P.S И ещё представьте если у битбокса был бы свой форум ,как у Олега.То на них бы гавно лилось день и ночь.Они тоже не лохи.Нету форума ,нету больших потоков гавна.Тлько брызги по всему интернету.

 

Про форум наверное в точку ))).🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. А где проблема обратиться в супорт к Alientech. Если Ктаг оригинал,то прочитайте что есть . Наверное будет ругаться на чексумму и отправить лог итальянцам.
Отвечают в теч. часа.Если надо , то правят .База данных у нич хорошая. На прошлой нрдели мне помогли с фиатом EDC16C39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сапорт Бытбокса попросил скинуть им сток и мод файлы, будут анализировать. Ракета, что сказать)

Lenz24 - да согласен в Alientech поддержка на высоте, к стати и у РСМ - Олег тоже оперативно реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали следующее:

"Для востоновления блока пробуйте писать сток файл и пришлите лог файл с новйо попыткой записи."

я:

"Как его еще раз прошить если блок на связь не выходил и соответственно не идентифицыровался. Я уже его поднял ктагом и успешно прошил кесом. Причем тем самым мод файлом и все без проблем."

Далее не отвечают, наверно считают инцидент исчерпанным, коли блок поднят и прошит другим прибором. Вот так!(

ПС. тему закрываю, решение по поднятию в теме, всем мира и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...