Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет, вопрос такой , бмв 318 1996 1,8 bosch 0261 200 522.


 


клиент притащил свой моторник и сказал что имеется блок наподобии на разборке ,только 


0 261 200 520 .... но на движок 1,6.


кто нибудь вкурсе одинаковое ли у них железо, и можно ли тупо перекинуть флэш из старого в новый (перепаять) ?post-7532-0-24054800-1425243463_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по етк 1-й для 316, второй для 318. Но судя по винкфп перешить можно без проблем. оба блока m 1.7 Так что флэш должен быть идентичен.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент говорит что ставит второй моторник и тачка с ним заводится но тяги нет , а с первым не заводится тачка как я понял в другом городе, так что даже продиагностировать не вариант.ну может можно что то по железу перекинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент говорит что ставит второй моторник и тачка с ним заводится но тяги нет , а с первым не заводится тачка как я понял в другом городе, так что даже продиагностировать не вариант.ну может можно что то по железу перекинуть???

Можно оставить и тот с которым заводится и перешить через Winkpf прошивкой от 1.8 и все потянет как следует. Ну или перепаять флэш,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэш это та которая с окошком для уф???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не флэш, это ПЗУ. Да, ее надо заменить


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не флэш, это ПЗУ. Да, ее надо заменить

по железу надо только пзу заменить и все???

огромное спасибо за помощь, я один здесь не могу найти зеленой стрелочки или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по железу надо только пзу заменить и все???

огромное спасибо за помощь, я один здесь не могу найти зеленой стрелочки или так и должно быть?

Насколько я знаю, только ПЗУ поменять. Стрелочка становится доступна через определенное количество сообщений, подробнее написано в правилах форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент говорит ему какой то чудо диагност сказал что со старым моторником искра пропадает, я если честно с такими моторниками от бмв не сталкивался,не подскажешь которые ключи на катушку идут??? распиновки блока под рукой нету к сожалению вызвонить немогу,ну или может пины по памяти помнишь? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если не ошибаюсь, то подробная схема и в автадате и в митчеле есть

К этой странице доступ запрещён.
  • Возможно, указан неправильный адрес страницы
  • Вероятно, страница была удалена или перемещена
  • Перейдите на стартовую страницу сайта carmasters.org/topic/5210-bosch-0-261-200-522
  • Воспользуйтесь поиском в интернете:
 
 
Введите запрос
 
 
Блок помощи сформирован программой Спутник@Mail.ru. Настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь,перепаял флэшку, все прокатилось. Просто в новом блоке плата свежее,а в старом с налетом ,не стал восстанавливать старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...