Перейти к содержанию

VW MFD2 ДАМП НЕТ ЗВУКА


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dual-mobile сказал:

После считывания carprogom нет звука

 

помогите с дампом 

1K0035198B
BLAUPUNKT QMBH
7612002064
BNO 881

mfd2.Bin 4 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Привет, пробуй этот дамп. Но тебе наверное еще

не получится скачать.

bno881.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  Вы  уверены,что до считывания звук был?

Возможно,что аппарат сконфигурирован на работу в авто с собственным усилителем. Прежде чем лить что-то чужое проверьте его работу

в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, simplus сказал:

А  Вы  уверены,что до считывания звук был?

Возможно,что аппарат сконфигурирован на работу в авто с собственным усилителем. Прежде чем лить что-то чужое проверьте его работу

в авто.

У меня такая-же проблема, аппарат работает на внешний усилитель,можно его через дамп FIS сконфигурировать на свой усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alex-B сказал:

У меня такая-же проблема, аппарат работает на внешний усилитель,можно его через дамп FIS сконфигурировать на свой усилитель?

Видимо можно, но проще проверить в машине, Что править в дампе лично я не знаю.  Конфигурировать  лучше  через диагностическое

оборудование. Лить без крайней необходимости чужие дампы в FIS  никогда не следует!  Это мое правило!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 2/15/2022 в 10:43 AM, simplus сказав:

Видимо можно, но проще проверить в машине, Что править в дампе лично я не знаю.  Конфигурировать  лучше  через диагностическое

оборудование. Лить без крайней необходимости чужие дампы в FIS  никогда не следует!  Это мое правило!  

Доброго времени суток, вот Вы пишите . что конфигурировать лучше через диагностическое оборудование. Значит есть и другой путь.

У меня две аналогичные автомагнитолы, симптомы одинаковые. Есть ли реальная возможность задействовать внутренний усилитель или забыть и на помойку. 

В 2/15/2022 в 9:44 AM, Alex-B сказав:

У меня такая-же проблема, аппарат работает на внешний усилитель,можно его через дамп FIS сконфигурировать на свой усилитель?

Доброго времени суток. Вы решили проблему с собственным усилителем или нет? Если решили подскажите пожалуйста каким образом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alte_opa сказал:

Доброго времени суток, вот Вы пишите . что конфигурировать лучше через диагностическое оборудование. Значит есть и другой путь.

У меня две аналогичные автомагнитолы, симптомы одинаковые. Есть ли реальная возможность задействовать внутренний усилитель или забыть и на помойку. 

Доброго времени суток. Вы решили проблему с собственным усилителем или нет? Если решили подскажите пожалуйста каким образом ?

Ну наверное что бы запустить усилитель, на контакт Standby УНЧ подать питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kohman2 сказал:

там по i2c 

И что там за УНЧ стоит, если там I2C ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...