Перейти к содержанию

Carprog 8.21 Китай и приборка Fiat Grande Punto 2012


batment26
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Прошу подсказки бывалых, я на этом форуме новичок. Приобрёл carprog 8.21 китайский, с/н 150428CAR00542UA тут почерпнул знаний по доработке. Заменил все 4 микрухи логики, проверил на eeprom из тех что нашёл: 24с16, 93с66, 93с46 их читает и пишет. Сразу допилил микрик, поднял 55ю ногу контроллера для перепрошивкина будущее, но думаю это в другую тему выложить. Основная задача была для меня изменить пробег на Fiat Grande Punto 2 2012 г.в., машина жены. Подключался через OBD2 адаптером А1 сразу в Carprog, пробовал и через переходник с надписью Фиат. Адаптер А1 соответствует всем рекомендациям по доработке. Начинает подключаться, а в конце ошибка. Суть вопроса такая: чайнапрог вообще читает пробег этой машины через OBD2? Или всё таки попробовать заменить мср2515 в А1?

IMG_20220207_005837.jpg

DSC_7684.JPG

IMG_20220210_222535.jpg

IMG_20220210_222556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую, не решил проблему? столкнулся с точно таким же. Карпрог проверял на зафире,  там корректировал пробег в ECU и карпас смотрел, фиат не могу никак победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую. Нт, так и не подключился я к Фиату через ОБД2, хотя заявлена такая возможность, китай есть китай, при покупке нужно это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...