Перейти к содержанию

ищу рабочую пару на блок rcl -номер модуля неизвестен ...


remontnik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем приехало авто Mercedes w140 1993 c проблемой машина забыла ключи ( иммо там нет - fbs1a - rcl - только открыть / закрыть ) с проблемой после разрядки акуума не работает по инфракрасному каналу 

жалом открывается и закрывается 

прохождение сигнала ик проверено до меня и мною , там все ок ! посылки чистые ... контролировал уже на входе в проц nec d75112gf

На борту - ( rcl - nec + 93c46 ) и ключ второй модификации fbs1a (93c46 c двумя батарейками cr 2025 ) . Ко мне машина пришла с перекуроченными дампами после 3 - 4 сервиса  , поэтому дампы выкладывать бесмысленно ...

Вопрос 1 ) на бирке пластиковом номер модуля - A 140 820 27 26,  но !!! по нутрянке скорее смахивает на A 202 820 40 26 ... ( сравнивал фотки с digital kaos и mhh , скорее всего перебросили в корпус родной плату с w202 ... какого нибудь донора ) - поэтому точно хочу определить что за модуль  

Вопрос 2 ) ищу рабочую пару на a 202 820 40 26 - если я правильно определил модуль ... см выше ...

прилагаю фото ( мое - под именем chto za dich )

ps ... также нашел фотки A 202 820 44 26 - похоже на мой но отличается ... и к тому же 44 26 - уже идет с блокировкой ecm ... ?

не откажусь от разных вариантов eeprom rcl + key на этот троглодит w140

Всем удачи , здоровья и побольше клиентов в 2022 г.!

chto za dich.jpg

digital kaos a202 820 40 26.jpg

moi modul-chto-za-dish-2.jpg

с digital kaos фото - модуль a140 820 07 26 изнутри.jpg

с digital kaos ориг вид cнаружи a140 820 07 26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...