Перейти к содержанию

Акцент 3


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите русифицировать в км и литры вот это чудо ? Есть у кого дамп от верны .

Эта приборка в милях и галлонах . 

IMG20211125123538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приборки есть каталожный номер? У автомобиля есть год выпуска, тип и объём мотора, тип КПП? Или по фото всё надо угадать?

Хотя о чём тут спрашивать, если даже на название темы нашлось всего 6 букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ( 2007 год авто - англичанка - 

Hyundai Accent ( верна ) 
КПП 5-ст.мех.(МКПП)
  двигатель объем 1.4 Бензин; G4EE

IxkXwAh9kc0.jpg

xRX_OkKMN4o.jpg

Screenshot_2021-11-19-20-16-22-67_5228fc5d2ad2c517ecb981db677d9e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. Осталось только еще раз напрячься и написать каталожный номер приборки цифрами, а не просто фото шильдика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мастак сказал:

У приборки есть каталожный номер? У автомобиля есть год выпуска, тип и объём мотора, тип КПП? Или по фото всё надо угадать?

Хотя о чём тут спрашивать, если даже на название темы нашлось всего 6 букв...

Почему вы так категоричны ? Извините что сразу этого не сделал . Возможно ли изменить тему - я это сделаю 

1 минуту назад, Мастак сказал:

отлично. Осталось только еще раз напрячься и написать каталожный номер приборки цифрами, а не просто фото шильдика

😄 94001-1Е362 - согласно базе eclats.  Если полный номер 01194001-1Е362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vladimirmatovyi сказал:

Почему вы так категоричны ? Извините что сразу этого не сделал . Возможно ли изменить тему - я это сделаю 

Потому что хочу помочь вам или чтоб вам помогли другие форумчане. А вам вряд ли кто-то захочет помогать, если понадобиться задавать еще кучу уточняющих вопросов, так как вам лень потратить 3 минуты времени и оформить тему нормально. Большинство увидя такое оформление темы ничего у вас переспрашивать не будут, а просто пройдут мимо с мыслью "если ему лень нормально спросить - мне лень ему помогать"

Вы ищете решение для своего автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мастак сказал:

Потому что хочу помочь вам или чтоб вам помогли другие форумчане. А вам вряд ли кто-то захочет помогать, если понадобиться задавать еще кучу уточняющих вопросов, так как вам лень потратить 3 минуты времени и оформить тему нормально. Большинство увидя такое оформление темы ничего у вас переспрашивать не будут, а просто пройдут мимо с мыслью "если ему лень нормально спросить - мне лень ему помогать"

Я вас понял и вы правы  ) возможно просто закрыть эту тему и сделать новую ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...