Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ AUTEL MAXI SYS некорректная работа с Ford


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Собсно всем кто владеет данными мульти-марочником рекомендация. Не совать прибор в Авто марки FORD с целью провести обучение роботизированной МКПП. Блок ложиться! Запуск невозможен. Затык происходит после первой первоначальной иницилизации, далее просит запустить и тут самое интересное........Запуска нет,4-я передача(аварийныйрежим). Поднимаеться Скандоком либо IDS. 


В моём случае MaxiSYS -Ford Fusion =труп. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владею MaxiSys Pro уже год. Могу подтвердить слова ТС. Но в моём случае не труп а просто адаптация непроходила . Авто заводилась и даже ехала, но оч плохо с рывками.


И вообще ! Сильно разочарован тех.поддержкой. Логи отправляю как будто в нкуда. Обновы все сводятся к добавлению португальских или датских языков, которые нафиг ненужны мне, русскому человеку. Да согласен BMW более-менее . А так нестоит он почти 200.


Уважаемые пользователи MaxiSis ! Может это совсем не новость для Вас. Но хочу предупредить  о смене IP загрузок обнов. В тех.поддержке говорят мол новый год в китае, и по этой причине нет обнов. Почитайте на кархэлпе в отдельной ветке мою переписку с ними. Бесить начинает их враньё.


Могу предположить что нас ждёт или очень плохая новость, или две очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УRoman004. Если нетрудно пропингуй IP 10.42.60.227. У меня тишина с домашнего Билайна и сотового МТС.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владею максидас 708 уже 2 года. Тоже проблема с роботом на фордах. Казимир обещает обновление не по такой конской цене как оф.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прям заинриговали) при первой возможности буду пробывать адаптировать. владею МАХ про. и тд)

обычно такие машинки начинаю трогать руками, и потом контрольно читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подтверждаю данную проблему еще не устранили, если есть лог, проводимой адаптации, дайте пожалуйста, постараюсь тыкнуть прям аутеловцам


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...