Перейти к содержанию

Mercedes a140


Sana

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! 


Может кто подскажет, не работает подсветка панели приборов, при включении загорается и сразу тухнет, есть подозрение на сам щиток приборов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен приехать через пару дней  с нерабочей подсветкой- если актуально- могу по примеру подсказать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсветка вроде как внешний сигнал, попробуй диммер покрутить (кнопки +-), если реакции нет, то внутри приборки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да крутил я + - не помогает, подсветка дисплея работает яркость меняется, подсветка самого щитка включается и тухнет, кнопки не подсвечиваются , кнопка аварийки как и подсветка щитка включается и тухнет 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а габариты нормально работают?


вот вам схемка в помощь


Wiring diagram of instrument cluster (IC)_ display instruments_ warning devices.pdf


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ПО ЛИЧКАМ НЕ НАДО ЛАЗИТЬ 

 

все сообщения в личке и пароли пользователей шифруются CMS в md5, расшифровать который невозможно. У вас же свой форум, вы должны это знать, как администратор!

На зазвания в скайп пожаловалось несколько человек, но я молчал, пока не увидел, как вы в этой теме в открытую начали искать "адептов" )). Вот за это и бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...