Перейти к содержанию

Datsyn подготовить чип рабочего ключя


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Нужно подготовить чип для прописки . Если я правильно читал то это стандартный ключ  для гаранты и т.д. Есть разблокированые  PCF7936  программатором iprog+ от Руслана ,все что были от ваз открыл, не думал что понадобятся , теперь надо не знаю как сделать.   

Подскажите как. Найти  и купить не проблема  но нужен завтра  так как ставлю синалку. Дубликат тоже  есть чем сделать но хотелось бы как положено. Безключевой обходчик (старлайн  А93 ставлю ) тоже можно но сигналка без 2CAK2LIN нужно докупать. Подскажите кто знает.

Заранее спасибо.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно вычитать дфлешь из щитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для прописки стандартной процедурой. Подготовить как новый для ваз. Красный ключ есть.

Если подготовит как (красный)  пропишется третьим? 

Если большой секрет то может в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный в дампе может быть только один. Подготовка отличается на 1 байт.

34 минуты назад, pas-sever сказал:

Если большой секрет то может в личку ?

Секрет небольшой, но нигде нахалтай не валяется и пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно подскажите.

 Если не найду как подготовить то  то сделаю дубль и засуну в ключ а родной в обходчик. Или впарю 2кан Стараюсь сделать как положено. 

Здесь так учат и я тоже пытаюсь так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, pas-sever сказал:

Дубликат тоже  есть чем сделать но хотелось бы как положено.

Если нечем работать с ключами, то вот решение. Ну, или 4 байт 3 строки свапнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго нет. А то что есть под ваз приготовит не может , только в ручную. А как я не знаю вот прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал выше на тазах и копия попрёт. Если очень хочется знать как подготовить вручную то велкам в личку на коммерческой основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...