Перейти к содержанию

Меседес Магнитола не работает


tarly171

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мерседес ML 164 магнытола Harman Becker A 203 827 00 62 включаю зажигания загораеться значок мерседес и сразу гаснет, выключаться. Предухранитьелы все целие, да и подставляли другую магнитолу, но другую модель, с маленьким екраном, и все работает. Разобрал, ничего горелого не видно, на что обратить внимания? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, высылай сделаю. Дефекты бывают разные, да и работать с ним на столе уметь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krut сказал:

Если есть желание, высылай сделаю. Дефекты бывают разные, да и работать с ним на столе уметь надо.

Высылать дорого будет, дешевле на розборке купить, может есть какие то частие поломки там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tarly171 сказал:

Высылать дорого будет

Для начала заполните в профиле место жительства. Новой почтой 140 грн. в две стороны это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, krut сказал:

Для начала заполните в профиле место жительства. Новой почтой 140 грн. в две стороны это дорого?

С Англии будет дорого, поищу что нибудь в нете, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но что-то я не нашёл в правилах город вписивать, я с Украины, но недавно виехал, ну общаюсь я ж так как сказано в правилах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tarly171 сказал:

Добрый вечер, мерседес ML 164 магнытола Harman Becker A 203 827 00 62 включаю зажигания загораеться значок мерседес и сразу гаснет, выключаться. Предухранитьелы все целие, да и подставляли другую магнитолу, но другую модель, с маленьким екраном, и все работает. Разобрал, ничего горелого не видно, на что обратить внимания? Подскажите пожалуйста

Отдайте специалистам, проблема Магнитоллы известная в узких крагах и вполне ремонтопригодна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...