Перейти к содержанию

Октавия А5 блок АBS


tarly171

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Шкода Октавия А5 2007 год. 2.0 дизель Полный привод. Горит только ESP на щитке приборов. Ошибка 01435 - Датчик давления тормозной жидкости G201. Где етот датчик находиться? На главном цилиндре есть легушка, пробувал подставлял другую, тоже самое. Стопы работают. Читал по другим вагам, говорят что на главном цилиндре или на блоке АБС, в моем случаи ни там ни там нету его. По фактическим параметрам видит гдето 230 Бар давления системы.  Снял блок, розабрал, думаю может дорожка какая то, но визуально всьо целое. Есть кто ремонтировал ети блоки с етой же проблемой? Помогите пожалуйста. Номер блока 1KO 614 517 AD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик стоит в самом блока АБС. Попробовать блок подкинуть с разборки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю может кто то ремонтировал. потому что много ваговских блоков ремонтируют, видел на форумах, а от именно етого нет, он что, не ремонтируеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик стоит в гидроблоке, разбирать нет смысла. покупается на разборке блок АВС, чтоб не заморачиваться с кодированием перебрасываещь электрическую часть своей машины на гидроблок донора. Датчик заменить не реально.

Цитата

 

Цитата

Думаю может кто то ремонтировал. потому что много ваговских блоков ремонтируют, видел на форумах, а от именно етого нет, он что, не ремонтируеться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...