Перейти к содержанию

Kia Sorento 2013 Smart Key


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!

У меня такой вопрос! Прочитал в инете такую информацию, что при разрядке батарейки в ключе данного автомобиля запуск двигателя не возможен! Почему?Если я правильно понимаю то батарейка нужна для радиоканала откр/закрытия дверей а для запуска двигателя нужен транспондер который получает питание для работы от антены иммобилайзера. Или я ошибаюсь? Ключ постоянно находится в кармане и не в какой слот не вставляется.

Сильно не пинайте я только учусь!

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы систем запуска для ключа типа Kia Smart Key, Mercedes Keyless Go, Opel Open and start предусмотрено 2 режима запуска автомобиля.


1. Если батарейка в смарт-ключе в норме - двигатель можно завести не вставляя ключ в замок-приемник.


2. Если батарейка села - автомобиль возможно завести только вставкой смарт-ключа в приемник.


 


 


В первом случае данные передаются через радиоканал от ключа к блоку за счет питания от батарейки, поэтому смарт-ключ действует в большом радиусе. Во втором случае, как вы правильно заметили, питание трансподера в ключе берется от электромагнитного поля, которая создает катушка в замке-приемнике.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде стало понятно! А кто нибудь знает где в данном автомобиле находится слот ключа для аварийного запуска двигателя? В мануале от автомобиля не написано. На днях должен знакомый приехать для изготовления чипа для автозапуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/a72y24rsLWDs2  Это тебе поможет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию!Буду сейчас изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...