Перейти к содержанию

Nissan Note 2007 правый руль иммо.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прибыл на эвакуаторе данный авто. Рыбку не видит, вертушка не крутится. лампа иммо моргает. Если нажимаем на вертушку без вставки рыбки, на приборке моргает красный ключик, если вставляем со вставкой с чипом - ключик не моргает, но и вертушка не поворачивается. Со слов клиента, сначала перестало включаться реле стартера, он поехал к "мастерам", не знаю что они делали, но порезали все провода от замка и до стартера, кинули напрямую провод и машина несколько раз завелась, а после перестала вертушка поворачиваться. Как выяснил я, клиент сломал катушку когда менял батарейку. Что сделал я: 1. Снял блок с замка, что-бы зажигание включить. 2. Восстановил проводку. Ошибки в моторнике и в NATS висит P16/14 и P1610, в интеллигенте ошибок нет, все датчики видит. Есть два ключа родных, пробовал их прописать, не хочет, на моменте когда лампа должна замигать она просто горит и на панели горят обе лампы красных: key и lock, замок разблокирован всегда. После неудачной процедуры, если обойти реле стартера, то дает завести два раза и все. Уже голову сломал, может деятели эти что то сотворили или спалили, хотя ошибок нет, или я что делаю не так... хотя сколько до этого делал, все ок было, да и consult 2 еще никогда не подводил. 

Подскажите, в какую сторону копать? Рыбку должны завтра привести, естественно б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам себе. Проблема была в обрыве катушки иммо, ну и сломанной рыбке. Кстати,сопротивление катушки рыбки 96 Ом. Но стартер все таки не заработал. Ни у кого схемы прового ноута нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему со стартером нашел, сгнил провод питания +12V ST, на нем было 2,9в. Проводку восстановил, кстати, в дате IPDM по стартеру нет ничего. Распиновку разъема прилагаю. 

 

Note AT разъем селектора.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...