Перейти к содержанию

Odis passthru не подключается к вариатору


jhNeC_Op

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер госпада купил себе авто audi a4b6, 1.8 AMB, 2002г, вариатор. В вариаторе умер блок, точнее отвалились контакты, но неприятность, до меня пытались его поять и как то чистили так интересно гель, что он весь стек в самый низ, попутно стянув контакты на элементах, соответственно блок под замену. Блок искал ДОЛГО, был 01J927156CQ. Нашёл по словам продавца от 1.8 с номером 01J927156CP, а как оказалось при установке и подключению с 2.0 и номером 01J927156CR. Ну и проблема вот в чем, хотел попробовать перелить его Odis-e 12.1.1. Passthru прибор Chipsoft pro. Но эта зараза именно к каробке и не подключился, не видит связь, не на машине, не на столе. Просто диагностика (Вася) видит блок, конектиться, как через авто, как на столе, Может есть какой-то секрет как подключится и перепрошить или что-то не правельно делаю, Ткните, направьте в правельно направление, спасите мой корабль,).. Зарание спасибо за любую информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jhNeC_Op сказал:

Ну и проблема вот в чем, хотел попробовать перелить его Odis-e 12.1.1. Passthru прибор Chipsoft pro.

Может Одису всетаки VAS нужен, и наверно не полный китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maksimus_dm сказал:

Может Одису всетаки VAS нужен, и наверно не полный китай?

Конечно же я это понимаю)). Но всегда же хочется немного чуда... 🍻 Хорошае совпадение, сломалось именно то что не хочет работать с этим адаптером, заказал Vas... Но все же если вдруг у кого есть опыт решения этими средствами буду очень признателен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, прикупил VAS5054a, Odis не смог зашить, терял связь с блок, вис. Зашил Vas pc, подготовил файл к. Stt. Все пролилось, авто полетело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...