Перейти к содержанию

Проблема с фарами w204 рестайл


Shomakhov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, приехала машинка не работал ils, выявил что плата сервоприводов сажала lin шину и был выбит драйвер сервоприводов, всё заменил после чего всё заработало, но потом чёрт дёрнул обновить блок hl после чего опять ils отрубился, пишет ошибки по всем сервоприводам хотя до обновления всё работало... Как я понял надо заново привязать блоки фар но у меня нету доступа к онлайн... При попытке войти в кодировки через xentry passthru 2020 считывается кодировки АМ и дальше ничего не происходит, висит на вкладке "подождите". Как можно ещё запустить фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Олег ТМ сказал:

Online

Если есть опыт,то ведьмой,но есть нюансы.

А что за нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shomakhov сказал:

Всем привет, приехала машинка не работал ils, выявил что плата сервоприводов сажала lin шину и был выбит драйвер сервоприводов, всё заменил после чего всё заработало, но потом чёрт дёрнул обновить блок hl после чего опять ils отрубился, пишет ошибки по всем сервоприводам хотя до обновления всё работало... Как я понял надо заново привязать блоки фар но у меня нету доступа к онлайн... При попытке войти в кодировки через xentry passthru 2020 считывается кодировки АМ и дальше ничего не происходит, висит на вкладке "подождите". Как можно ещё запустить фары?

Здравствуйте,

я тоже столкнулся с такой же проблемой. Дело не в кодировании. Это в сервомеханизме. Точнее, на шестерне. Если сервомеханизм работает правильно, ошибок не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ramin666 сказал:

Здравствуйте,

я тоже столкнулся с такой же проблемой. Дело не в кодировании. Это в сервомеханизме. Точнее, на шестерне. Если сервомеханизм работает правильно, ошибок не произойдет.

Сервомоторы поменяны, до обновления всё работало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Shomakhov сказал:

Сервомоторы поменяны, до обновления всё работало)

Чем обновляли? ДАС или Ведиамо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shomakhov сказал:

Ланчем онлайн

Вы обновили неправильный файл? Если бы вы делали обновление с помощью DAS, то никогда не ошиблись бы. Если у вас есть DAS, сдайте его в эксплуатацию. Если нет, файл CFF с Vediamo (правильный), последний вариант - подключиться к сети DAS (онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ramin666 сказал:

Вы обновили неправильный файл? Если бы вы делали обновление с помощью DAS, то никогда не ошиблись бы. Если у вас есть DAS, сдайте его в эксплуатацию. Если нет, файл CFF с Vediamo (правильный), последний вариант - подключиться к сети DAS (онлайн)

Не факт что файл неправильный, через das разве 204 рестайл делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shomakhov сказал:

Не факт что файл неправильный, через das разве 204 рестайл делается?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...