Перейти к содержанию

CX-5. 2014. 2.5SkyAktive. Самопроизвольное включение рециркуляции


Wlad_

Рекомендуемые сообщения

После перезаправки системы кондиционирования, наблюдаю самопроизвольное включение системы рециркуляции.

Вне зависимости от режима кондиционирования (в ноги, на лобовое и т.д ), вне зависимости от режима "AUTO" самопроизвольно переключается в Рециркуляцию.

Если переключить в режим Снаружи через минуту снова перекелючается в режим Рециркуляции.

Что за прикол, понять не могу. До этого 6 лет ездил такого не было. Ошибок нет.

Авто мое личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Wlad_ сказал:

После перезаправки системы кондиционирования, наблюдаю самопроизвольное включение системы рециркуляции.

Вне зависимости от режима кондиционирования (в ноги, на лобовое и т.д ), вне зависимости от режима "AUTO" самопроизвольно переключается в Рециркуляцию.

Если переключить в режим Снаружи через минуту снова перекелючается в режим Рециркуляции.

Что за прикол, понять не могу. До этого 6 лет ездил такого не было. Ошибок нет.

Авто мое личное.

Попробуйте отключить датчик качества воздуха, это как предположение 

Вроде только он отвечает за это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен в его наличии.

Если бы он был, то такая же фигня была бы и раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы кондер должен работать с заборов внутри. на многих климатах наблюдал вкл. рециркуляции при включении кондея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это должно быть так. Но когда включаешь кондей он работает извне, а потом начинает переключаться вовнутрь. По логике лолжно быть наоборот, так и было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Подключился диагностикой и поехал кататься. Увидел рост давления за 30атм. И сразу включение рециркуляции.

При перезаправке слилось 670 г фреона, норма 500г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Wlad_ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...